• 13 мая 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Пирогова 18, "Пальма"

"& Orchestra" и звездные гости: презентация проекта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2169 дней назад
13 мая 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Пирогова 18, "Пальма"

Целый оркестр скрипачей, трубачей, пианистов, тромбонистов и всех остальных, направленный на исполнение рэпа, джаза, попсы и инди в лучших их проявлениях. Это ли не прекрасно?

В Петербурге грядет (очередная) культурная революция! Мощное объединение молодых музыкантов (классических и джазовых) сформировало давно назревшую (и такую новую) идею: большой оркестр, исполоняющий современную музыку и выступающий с независимыми артистами.

Презентация.

Презентация проекта пройдет в ограниченном количестве публики зала “Пальма” 13/05 в 20:00 (места реально не много, учитывая количество и качество участников концерта).

Презентация проекта обещает быть яркой и невероятно музыкальной (это правда), ведь поддержать коллектив придут крутые артисты: Меджикул, Тося Чайкина, Bzik, Таша Алакоз, Fun2mass, Артем Пантелеев и еще кое-кто, кого нельзя упоминать в свящи с контрактами на концерты (но это не точно).

Основа “& Orchestra” — музыканты разных направлений, уже успевшие поиграть с такими артистами как: Аквариум, John Clayton, L-One, IOWA, Манижа, Шура Кузнецова, Иван Ургант, Алиса Вокс, Борис Гребенщиков, Вячеслав Бутусов, Пилот, Пятница…(написано, чтобы все поняли, что “& Orchestra” не любители какие-то)

Новая музыкальная формация открывает возможности не только для молодых независимых артистов, но и для композиторов, которые пишут интересную современную музыку, коих даже в команде “& Orchestra” оказалось достаточно сразу для нескольких программ.

Концерты “& Orchestra” обещают становиться событием каждый раз, объединяя на сцене самых ярких молодых исполнителей с из авторским материалом, великолепие живого симфонического звучания и энергетику современной музыки.

Идейный вдохновитель коллектива — создатель двух масштабных музыкальных проектов — Synergy Orchestra и All In Orchestra, виолончелист — Илья Тен.

За духовиков ответственен руководитель молодого джазового комьюнити Петербурга, композитор, аранжировщик и тромбонист, выпускник Амстердамской консерватории по классу Мастер джаз тромбона, Антон Боярских.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше