• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Анненкирхе Кирочная ул, 10

Synergy Orchestra: Destruktion/Эстетика безобразного

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2344 дня назад
19 ноября 2017 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Анненкирхе Кирочная ул, 10

Новая программа Synergy Orchestra — музыкальная шоковая терапия "классической" музыкой. Музыка раннего барокко покажется самым прекрасным, что вы слышали, после зарисовок Шнитке на сюжеты Босха.

Когда все в Поднебесной узнают, что прекрасное — это прекрасное,
тогда и возникает безобразное. Лао-Цзы

Очередная новая экспериментальная программа Synergy Orchestra — музыкальная шоковая терапия. Пёрселл с его мелодиями из глубины души, наполненными чувством и эмоцией, и Шнитке, рушащий границы дозволенного звучания оркестра галюциногенными эфектами паттернов и супер-необычных тембров. Также отдельно отметим Батталию Бибера (того самого, Генриха фон Игнаца), который помимо консонансных звучаний вставляет в произведение несколько разных музык, которые наслаиваются друг на друга, как речь людей, говорящих на разных языках.

Все в мире познается в сравнении. Как познать прекрасное, не зная ничего об ужасном? И, наоборот, безобразное возникает только в сравнении с прекрасным, образным!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше